Romeo and Juliett

Объявление

Romeo and Juliett
Админы: Romeo Montekki и Cetherin Montekki Модеры: Luna Marquis
А роза пахнет розой, хоть розой ты её не нахови…
Действия в игре: Сюжет:
Ромео гуляет в парке. Луна и Элли(няня) общаются в саду дома Капулетти. Ролевая открыта. Можете начинать играть где хотите. Только Капулетти, не ходите в гости к Монтекки
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте....
Погода и время
Погода: +23, небольшой ветер. Светит солнце
Добро пожаловать в город Новая Верона! Надеюсь тебе тут понравится! Это замечательная ролевая игра по мотивам пьессы Уильяма Шекспира "ромео и Джульетта". Ролевая только набирает обороты! Так что проходим и регистрируемся! Время: с 9 утра до 2 часов дня.
Ролевая пока что закрыта! Идёт набор персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Romeo and Juliett » Анкеты » Анкета Элли


Анкета Элли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя-Элли
2. К какому роду вы относитесь (Монтекки, Капулетти или другой)-Другой
3. Возраст-19
4. Биография (Минимум 5 предложений. Описываете всё чётко, с самого рождения)-Родилась в Линьяно в семье простого кресьтянина.Вскоре после моего рождения моя мать умерала и мы с отцом перехали в Падуя.Т.к. мой отец был военнообязан, его призавли на войну.Там он трагически погиб.Так я осталась круглой сиротой.Меня перевезли в Верону, в приют и семья Каппулети взяла меня к сее в качестве прислуги.
5. Характер (Минимум три предложения. Чем лучше вы опишите характер, тем легче другим игрокам будет играть с вами) Добрая, жалостливая, покладистая. Люблю сладкое и побеседовать.Очень любопытная.
6. Внешность (Никаких Мери Сью! Все со своими недостатками! Минимум три предложения) Темные волосы, чёрные глаза, длинная шея. По природе своей очень худая, высокая и бледная.Иногда кажется, что я вот вот упаду в обмоок.
7. Оружие (Не больше двух. Только никаких гранатометов и базук!) С собой всегда шпилька в волосах, используемая как отмычка.
8. Статус ...почти невидимка...
9. Связь (ICQ. e-mail) 415 482 904

0

2

Принята

0


Вы здесь » Romeo and Juliett » Анкеты » Анкета Элли